+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-21:00
+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-21:00
Заказать звонок
{breadcrumbs}

Обзор комплектов дачной мебели бренда Keter

Израильская мебель Keter – воплощение комфорта и безупречной эстетики. Продукция бренда позволяет обустроить действительно комфортабельную зону отдыха на загородном участке, которой хочется наслаждаться на протяжении всего дачного сезона. Производитель выпускает мебель из пластика с повышенными прочностными свойствами, выдерживающую значительные нагрузки и сохраняющую внешнюю привлекательность с течением времени.

Сегодня рассмотрим два самых востребованных комплекта садовой мебели, которые идеально впишутся в ваш загородный экстерьер, станут настоящим украшением участка и, безусловно, предметом истинной гордости.

Комплект дачной мебели "CORFU SET в стиле "Ротанг"

Данный комплект – универсальная садовая мебель для дачи из искусственного ротанга, которую можно удачно разместить как внутри помещения, так и снаружи (на лужайке, террасе). Модель выполнена из прочного полипропилена, обладающего рядом преимуществ:

  • Простота ухода. Достаточно протереть загрязнения влажной тряпочкой и комплект вновь приобретет товарный вид.
  • Устойчивость к влаге. Нет необходимости прятать мебель в ненастную погоду, ведь она отлично переносит воздействие осадков.
  • Долговечность. Комплект выполнен в коричневом цвете, не выгорает и бледнеет под УФ-лучами, сохраняя внешнюю привлекательность.
  • Простота установки. Модель не нуждается в сложной сборке и устанавливается в считанные минуты.
  • Высокая прочность. Несмотря на отсутствие металлической рамы Корфу сет превосходно справляется с нагрузками, а под тяжелым весом не деформируется и не трескает.

Кроме того, купить набор садовой мебели стоит и благодаря его вместительности. В комплект входят два комфортабельных кресла и двухместный диван с мягкими подушками, устойчивыми к внешним воздействиям, что позволяет уютно разместить до 4-х человек. А на кофейном столике весьма удобно хранить напитки и закуски, журналы и прочие мелочи.

Набор садовой мебели CORFU II FIESTA из искусственного ротанга

Как и комплект Корфу сет, данный набор выполнен из полипропиленового плетения – имитации натурального ротанга. Благодаря безупречной детализации вблизи невозможно отличить натуральный ротанг от искусственного, однако пластиковая мебель гораздо более проста в уходе и не нуждается в ежегодном покрытии лаком и обработке специальными растворами.

Если вам нужная максимально вместительная садовая мебель, купить стоит именно Корфу Фиеста. В набор входят:

  • Два двухместных диванчика (комплектуются мягкими подушками).
  • Два комфортабельных кресла (с мягкими подушками).
  • Большой прямоугольный стол, не требующий сложной сборки.

В сравнении с предшественником разместить на такой мебели удастся не 4, а уже 6 человек. К тому же, большой обеденный стол в комплекте – еще одно веское преимущество CORFU II FIESTA.

Мебель выполнена в благородном коричневом цвете, благодаря которому универсально подойдет и для размещения на лужайке (беседке, террасе), и для установки внутри вашей загородной резиденции. Где бы ни оказался CORFU II FIESTA, он будет уместен и органичен.

Если вы планируете купить набор садовой мебели, поторопитесь. ДОМpro предлагает наиболее выгодную стоимость Корфу Фиеста и дарит к покупке приятный и незаменимый на даче подарок!

+375 29 668 7000
x

Внимание! Сайт работает в тестовом режиме. Наличие и стоимость уточняйте.

x

Обратный звонок

x

Обратная связь

x

Обратная связь

x

Нашли дешевле? Сообщите нам!

x
x
x

Задать вопрос

x

Оставить отзыв

Без оценки