+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-21:00
+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-21:00
Заказать звонок

Форма для тротуарной плитки "Песчаник" 3010

Доставка
Гарантийные и сервисные обязательства
Профессиональные консультанты
Все виды и формы оплаты
Характеристики
Основные
Производитель
ДОМpro
Длина
300 мм
Ширина
300 мм
Высота
30 мм
Описание

Форма для тротуарной плитки "Песчаник" 3010 от ДОМpro: Ваш идеальный выбор для создания красивых тротуаров

Если вы ищете надежное и качественное оборудование для создания тротуаров и дорожек, то форма для тротуарной плитки "Песчаник" 3010 от компании ДОМpro - это именно то, что вам нужно. Эта форма спроектирована с учетом всех требований и пожеланий профессиональных строителей и позволяет легко и быстро создавать плитку, которая будет служить долгие годы, придавая вашим проектам неповторимый вид.

Почему стоит выбрать нашу форму для тротуарной плитки "Песчаник" 3010?

  1. Идеальное воплощение "Песчаника": Эта форма создает плитку, которая имитирует текстуру натурального песчаника, придавая вашим тротуарам и дорожкам естественный и привлекательный вид.

  2. Простота использования: Наши формы легки в монтаже и позволяют вам быстро создавать красивую плитку без необходимости нанимать специалистов. Вы сэкономите время и деньги.

  3. Прочность и долговечность: Форма "Песчаник" 3010 изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая долгий срок службы вашей плитке. Это выгодное вложение, которое окупит себя в будущем.

  4. Размер 300х300 мм: Удобный размер плитки позволяет вам создавать равномерные и красивые поверхности без лишних усилий.

Где можно купить форму для плитки "Песчаник" 3010?

Форму для тротуарной плитки "Песчаник" 3010 можно приобрести на нашем сайте dompro.by. Мы предоставляем удобные методы оплаты, включая наличный расчет, банковские карты, онлайн оплату банковской картой, и безналичный расчет для юридических лиц. Кроме того, мы осуществляем доставку в любую точку Беларуси, что делает покупку еще более удобной.

Приобретите форму для тротуарной плитки "Песчаник" 3010 от ДОМpro, и вы сможете легко и быстро создавать красивые и прочные тротуары и дорожки, которые будут радовать вас и ваших клиентов долгие годы. Не упустите шанс улучшить качество ваших строительных проектов с нашей надежной формой для плитки.

Отзывов (1)
Леша
14 июля 2022
Форма для плитки подошла для моей терассы. спасибо ребята за оперативность!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.

Наша компания, ДОМpro, занимается производством качественных изделий из бетона. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включая цветочницы и вазоны, формы для бетона, оборудование для парковки, щелевые полы, садовую мебель и многое другое. 

Мы приглашаем вас обратиться к нам для получения дополнительной информации или оформления заказа. Наши контакты: +375 29 668 7000. Мы позаботились о том, чтобы оплата покупки была доступна в любой удобной для Вас форме, включая безналичный расчет. Разнообразие наших продуктов позволит вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта. Благодарим за интерес к нашей продукции и ждем вашего звонка!

Похожие товары

+375 29 668 7000
x

Внимание! Сайт работает в тестовом режиме. Наличие и стоимость уточняйте.

x

Обратный звонок

x

Обратная связь

x

Обратная связь

x

Нашли дешевле? Сообщите нам!

x
x
x

Задать вопрос

x

Оставить отзыв

Без оценки