Пескоуловитель BetoMax Basic ПУ–10.14.39–Б бетонный




Производитель
|
Standartpark |
Бетонный пескоуловитель является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливнёвой канализацией. Но кроме этого он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Песок и мусор собираются в пластиковую корзину, которой пескоуловитель укомплектован изначально. С торцевых и боковых стенок пескоуловителя DN100 предусмотрено соединение с канализационной трубой d=110 мм.
- Ширина: 140
- Высота: 385
- Длина: 500
- Вес, кг: 25,66
- Класcы нагрузки: A15 - C250
- Гидравлическое сечение: DN100
- Серия по материалу: BetoMax - бетон
- Серия: Basic
- Тип водоотвода:
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Также обращаем Ваше внимание на то, что стоимость бетонных изделий (Цветочницы бетонные, Малые архитектурные формы, Ограничители парковки, Бетонные урны) может отличатся, исходя из вида и фактуры:
- Стоимость указана за неокрашенное бетонное изделие.
- Стоимость за окрашенное бетонное изделие в любой цвет по каталогу RAL +50%.
- Стоимость за бетонное изделие в фактуре "камешки" +50%.
- Стоимость по безналичному расчету +20% НДС.