+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-19:00
+375 29 668 7000
Звонки пн-пт 09:00-19:00
Заказать звонок

Лоток водоотводный полимербетонный CompoMax Basic DN100 h125

Код товара
7000
Страна производства Россия Россия
Длина 1008 мм
Ширина 138 мм
Высота 125 мм
Смотреть все характеристики
Доставка по Минску I Доставка по Беларуси I Самовывоз I Оплата

Товар доступен физическим и юридическим лицам
Доставка
Гарантийные и сервисные обязательства
Профессиональные консультанты
Все виды и формы оплаты
Описание

Дренажные лотки также могут быть выполнены из полимербетона - высокопрочного соединения с минеральными наполнителями на эпоксидной основе. Полимербетонные лотки – это пример применения современных российских технологий. Благодаря тому, что в их состав входит смола, материал имеет высокие показатели по пластичности, водопоглощению и износостойкости. Принципиальным отличием полимербетонного лотка является стойкость к воздействию агрессивных средств: нефтепродуктов, соли, щелочи.

Лоток дренажный полимербетонный DN100 - отличное решение для сбора и отвода ливневых вод в местах с неинтенсивным движением автомобильного транспорта: частное строительство, пешеходные зоны, подземные и многоэтажные паркинги, гаражи.

Лотки могут быть укомплектованы стальными оцинкованными насадками, предназначенными для усиления края дренажного лотка.

Изготавливаются полимербетонные дренажные лотки также и с вертикальным водосливом (арт. 700009).

Комплектуются лотки водоприемными решетками из оцинкованной стали, меди и нержавейки, оцинкованными сварными ячеистыми и решетками из высокопрочного чугуна.

Благодаря новой крепежной системе на лотках с гидравлическим сечением 100 мм и высотой 125 мм можно закрепить чугунную и стальную ячеистую решётки, что добавляет еще больше надёжности и устойчивости динамическим нагрузкам.

Характеристики
Основные
Производитель
Standartpark
Длина
1008 мм
Ширина
138 мм
Высота
125 мм
Вес
9.56
Материал
Полимербетон
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Важно: Условия и информация о товарах

Вся информация, представленная на сайте, размещена с целью ознакомления и не является публичной офертой. Характеристики, внешний вид и комплектация товаров могут изменяться производителями без предварительного уведомления. Мы стараемся своевременно обновлять данные, но возможны незначительные расхождения между описанием и фактическим товаром. Пожалуйста, уточняйте информацию перед оформлением заказа — мы всегда готовы проконсультировать вас.

Производство и продажа изделий из бетона 

Компания ДОМpro специализируется на производстве и продаже изделий из бетона, а также других товаров для благоустройства территории. В нашем каталоге вы найдёте: высокие грядки, цветочницы и уличные вазоны, формы для самостоятельного изготовления бетонных изделий, щелевые полы и элементы для благоустройства, парковочные ограничители и элементы МАФ, а также другие комплексные решения для частных домов, жилых комплексов, общественных зон и коммерческих объектов.

Мы доставляем продукцию по всей Беларуси. Для удобства клиентов доступна оплата разными способами, включая безналичный расчёт. Мы не просто продаём — мы помогаем находить оптимальные решения для ваших задач.

Если у вас возникли вопросы — просто позвоните по телефону: +375 29 668 7000. Мы с удовольствием расскажем подробнее о каждом товаре и поможем оформить заказ.

Спасибо, что выбираете ДОМpro — бетон, который работает на результат!

Похожие товары

+375 29 668 7000
x

Внимание! Сайт работает в тестовом режиме. Наличие и стоимость уточняйте.

x

Обратный звонок

x

Обратная связь

x

Обратная связь

x

Нашли дешевле? Сообщите нам!

x
x
x

Задать вопрос

x

Оставить отзыв

Без оценки